Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУСОШ 33 Суббота, 25.11.2017, 08:22
  Дневник Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2010 » Декабрь » 24
Группа первопроходцев из 8-х классов по руководством Жанны Владимировны Моисеевой, а также своих классных руководителей Зверевой Ирины Анатольевны и Шпигарь Елены Николаевны, положила почин обустройства зимней пришкольной площадки. Ребята заливали каток и оформяли  у катка изгородь. К сожалению, вчерашие вандальские действия некоторых несознательных учащихся второй смены и сильный снегопад, не дали нам возможности полюбоваться на работу ребят и продолжить сегодня её дальше... Но у вас есть возможность посмотреть как это было... Ждём улучшения погодных условий и готовим новые идеи для воплощения!
Категория: Обо всем | Просмотров: 259 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (1)

Завершился городской конкурс социальных проектов "Моя инициатива".
Школа была представлена тремя проектами:
  1. "Школьное радио 33FM", представляли поект Мелешко Денис, Снегуров Роман, Хряковкая Юлия
  2. "Ночь в музее", представляли проект Куряева Светлана, Галба Владлена
  3. "День здоровья-Школа Хозяина тайги", представлял проект  Черкаев Владимир, Винокуров Егор.

Проект "Школьное радио 33FM" занял 3 место в этом конкурсе и поощрен денежной премией в размере 1000 рублей, которая пойдет на улучшение материально-технической базы проекта.

Категория: Обо всем | Просмотров: 387 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (2)

21-22 декабря состоялись соревновнования по легкой атлетике на Кубок города в легкоатлетическом манеже стадиона "Авангард".
Состав команды:
  1. Паушкина Елена (6Г)
  2. Паушкина Ольга (6Г)
  3. Кузнецова Полина (6Г)
  4. Гоголева Людмила (10 Б)
  5. Передня Валентина(10 А)
  6. Пономарева Мария (9Б)
  7. Кочегаров Александр (6Б)
  8. Васютков Владислав (9Б)
  9. Телицын Алексей (9 А)
  10. Скоров Данил (10 Б)
  11. Лавренов Михаил (10 Б)
  12. Щекатуров Никита (10 А)
Попробовали свои силы на большой арене:
  1. Лисовская Анна (5А)
  2. Медведева Анастасия (5 Б)
  3. Лапкина Алина (5Б)
  4. Матурина Валерия (5 А)
  5. Иконников Валерий (5А)
Школьная команда заняла призовое 3 место.
В легкоатлетической эстафете команда мальчиков заняла 2 место.
 
В личном зачете:
1. 1 место - Паушкина Елена (6 Г) в беге на 800 м
2. 2 место - Паушкина Елена (6 Г) в беге на 400 м
3. 1 место - Паушкина Ольга (6Г) в беге на 1500 м
4.  1 место - Паушкина Ольга (6Г) в беге на 3000 м
5. 3 место - Кузнецова Полина (6Г) в беге на 200 м
6. 3 место - Гоголева Людмила (10 Б) в беге на 1500 м
7. 3 место - Щекатуров Никита (10 А) в беге на 60 м
8. 3 место - Щекатуров Никита (10 А) в беге на 200 м
Поздравляем победителей и призеров городских соревнований!
Категория: Обо всем | Просмотров: 426 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (1)

 
 
Разделы дневника
Об учителях [20]
Об учениках [102]
Обо всем [126]

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 579

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz