Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУ Лицей № 33 Пятница, 18.08.2017, 05:10
  Предметные страницы Приветствую Вас Гость | RSS

  
Гордость Лицея - это я!
Победители городского конкурса агитбригад "За чистоту русского языка", 9 В класс (Агиттеатр МОУ Лицея №33 "Аура")
Отличники учебы, медалисты-2016
 
 
  
ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ
Пятничник_22 апреля
РосНефть зажигает звезды - февраль 2016 год/МОУ Лицей №33
Комсомольск-Владивосток-Большой Камень
 
 
 
НАША ИСТОРИЯ
Наши выпускники

 

 
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
 
  Яндекс.Погода
Наш адрес
mailonpix.ru
 
 

 

-->Русский язык и литература 

-->Научное общество учеников 

--> Военно-патриотическая страница

--> Спортивная страница 

 -->Историческая страница 

 
2014-2015 учебный год
Призеры и победители муниципального тура предметных олимпиад
Шуба Иван, 11 А класс - история(призер), география (призер)
Стародубов Максим, 10 А класс - химия (победитель), биология (призер)
Романов Алексей, 10 А класс - биология (призер)
Плужниченко Анастасия, 8 Б класс - экология (призер)
Пятавин Павел, 10 А класс - биология (призер)
Мастевной Сергей, 7 В класс - литература (призер)
Копытов Артем, 7 Б класс - обществознание (призер)
Наместникова Александра, 8 Б класс - английский язык (призер)
Боровикова Софья, 11 Б класс - химия (призер)
Звездецкий дмитрий, 10 А класс - ОБЖ (призер)
Стаценко Илья, 11 Б класс - физическая культура (призер)
Санжарова Елизавета, 7 В класс - математика (призер)
Кальченко Елизавета, 9 А класс - биология (призер)
Якимов Николай, 7 А класс - технология (призер)
Тырышкин Александр, 10 А класс - химия (призер)
 
Краевой тур предметных олимпиад 2014-105
Биология: Тырышкин Александр, 10 А класс(призер); Пятавин Павел, 10 А класс (участник)
Русский язык: Тырышкин Александр, 10 А класс(участник)
Английский язык: Веселовская Анастасия, 10 А класс  (участник)
Химия: Стародубов Максим, 10 А класс (призер), Тырышкин Александр (участник)
Немецкий язык: Соловьева Маргарита, 9 Б класс (участник)
 
2013-2014 учебный год
Призеры и победители муниципального тура предметных олимпиад
 
 
2012-2013 учебный год
Призеры и победители муниципального тура предметных олимпиад
ФИ ученика призер (предмет) победитель (предмет)
1 Золототрубова Василина, 7 Б класс немецкий язык  
2 Жукова Дарья, 7 Б класс немецкий язык  
3 Кальченко Едизавета, 7 А класс биология  
4 Тырышкин Александр, 8 А класс география, экология русский язык, биология
5 Пятавин Павел, 8 А класс физика  
6 Попов Денис, 8 А класс физическая культура  
7 Романов Алексей, 8 В класс математика  
8 Шуба Иван, 9 Б класс английский язык немецкий язык
9 Постиган Анна, 9 А класс английский язык  
10 Жданкина Анастасия, 9 А класс биология  
11 Лодянова Елизавета, 10 А класс английский язык  
12 Лакунцов Александр, 10 А класс английский язык  
13 Винокуров Егор, 10 А класс биология  
14 Лончакова Анастасия, 10 А класс биология  
15 Шмаков Игорь, 11 А класс ОБЖ  
16 Круцюк Марина, 11 А класс информатика и ИКТ  
17 Мельник Мария, 11 А класс информатика и ИКТ  
18 Матвеева Екатерина, 11 А класс химия, биология  
 
Краевой тур предметных олимпиад 2012-2013
ОБЖ - Шмаков Игорь (11 А класс), победитель, участник Всероссийского тура
Химия  -Матвеева Екатерина (11 А класс), призер
Биология - Матвеева Екатерина (11 А класс), призер
 
2011-2012 учебный год
Призеры и победители муниципального тура предметных олимпиад
ФИ ученика призер (предмет) победитель (предмет)
1 Тырышкин Александр, 7 А класс история, география русский язык, биология, математика
2 Мезенцев Кирилл, 7 А класс биология -
3 Пятавин Павел, 7 А класс математика -
4 Веселовская Анастасия, 7 Г класс - английский язык
5 Хряковская Юлия, 9 А класс английский язык, литература русский язык
6 Винокуров Егор, 9 А класс русский язык, английский язык химия
7 Шмаков Игорь, 10 А класс ОБЖ -
8 Блощинский Владислав, 11 В класс физика -
9 Калашников Александр, 11 В класс английский язык -
10 Снегуров Роман, 11 Б класс английский язык, немецкий язык -
 
 
2010-2011 учебный год
Призеры и победители муниципального тура предметных олимпиад
  • Русский язык - Антоночева Анастасия (10В класс), призер,
  • Обществознание – Хряковская Юлия (8А класс), победитель,
  • ОБЖ – Шмаков Игорь (9Б класс), призер,
  • Биология – Горбунов Александр (8А класс), призер,
  • Английский язык – Хряковская Юлия (8А класс), призер,
  • Английский язык – Винокуров Егор (8А класс), призер, 
  • Английский язык – Николаева Анастасия (9В класс), призер,
  • Английский язык – Снегуров Роман (10Б класс), призер, 
  • Технология «Чертежник» - Барышникова Юлия (9В класс), призер,
  • Технология «Чертежник» - Саранчина Светлана (9В класс), призер.
Краевой тур предметных олимпиад 2010-2011
ОБЖ - Шмаков Игорь (9 Б класс), победитель, участник Всероссийского тура.
 
2009-2010 учебный год
Призеры и победители муниципального тура предметных олимпиад
  • Химия - Блощинский Владислав (9 В класс), призер,
  • Технология - Бутакова Анастасия (9 Б класс), призер,
  • Физика - Матвеева Екатерина (8 В класс), призер,
  • Обществознание - Икасова Вестина (11 А класс), призер,
  • Биология – Горбунов Александр (7 А класс), призер,
  • Биология –Икасова Вестина (11 А класс), призер,
  • ОБЖ - Шмаков Игорь (8 Б класс), победитель,
  • ОБЖ - Семынин Игорь (11Б класс), призер.
Участники и призеры краевого тура предметных олимпиад 2009-2010
  • Химия - Блощинский Владислав (9 В класс), участник,
  • ОБЖ - Шмаков Игорь (8 Б класс), победитель,
  • ОБЖ - Семынин Игорь (11Б класс), победитель.
 
 
Форма входа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
 
 Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края Юбилей города
 
Интернер-приемная правительства Хабаровского края
 
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Официальный портал ЕГЭ
 
Сайт администрации города Комсомольска-на-Амуре
 
Информационный портал для студентов, школьников и их родителей
 
 
Школа в лицах
Выпуск-2016
 
 
 
 
Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 

 
Наши друзья:
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 577
 
Поиск
 
Полезные ссылки
  
Наши награды

2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
 
 
 
 
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Доска объявлений, Бесплатные объявления - 495RU.ru
 
 

МОУСОШ №33 / 681029 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Московский проспект дом 28 / kna-s33@yandex.ru © 2017 
 Используются технологии uCoz