Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУ Лицей № 33 Пятница, 24.11.2017, 08:29
  А да мы, ай да молодцы! (2009-2010) Приветствую Вас Гость | RSS

  
Гордость Лицея - это я!
Победители городского конкурса агитбригад "За чистоту русского языка", 9 В класс (Агиттеатр МОУ Лицея №33 "Аура")
Отличники учебы, медалисты-2016
 
 
  
ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ
Пятничник_22 апреля
РосНефть зажигает звезды - февраль 2016 год/МОУ Лицей №33
Комсомольск-Владивосток-Большой Камень
 
 
 
НАША ИСТОРИЯ
Наши выпускники

 

 
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
 
  Яндекс.Погода
Наш адрес
mailonpix.ru
 
 
Наши достижения 2009-2010:
  • май 2010 - Международная олимпиада по основам наук принесла в копилку нашей школы очередные победы: Блощинский Владислав, 9В - золотая медаль (физика, Высшая Лига), Щербинин Илья, 9В - золотая медаль (физика, Премьер Лига), Винокуров Егор, 7А - золотая медаль (английский язык, Высшая Лига), Снегуров Роман, 9Б - бронзовая медаль (английский язык, Премьер Лига)
  • май 2010 - 2 и 3 место среди 4 классов по математике (Гибадуллина Виктория и Медведева Анастасия), 2 место среди 4 классов по русскому языку (Козлова Валентина), 3 место среди 9 классов по математике во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Эрудит" (Школа Космонавтики, Красноярский край)
  • май 2010 - 3 золотые и 1 бронзовая медаль в международной олимпиаде по основам наук (Блощинский Владислав, 9В класс (физика), Щербинин Илья, 9В класс (физика), Винокуров Егор, 7А класс (английский), Снегуров Роман, 9Б класс (английский)
  •  май 2010 - 1 место у "Школьной республики" по итогам участия в окружных массовых мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в ВОВ
  • апрель 2010 -победа в окружном конкурсе воспитательно-образовательных программ по организации летней занятости школьников 2010 год (Моисеева Жанна Владимировна)
  • апрель 2010 - 3-е место во Всероссийском дистанционном конкурсе ЦТИ Snail. "PC English" (Лакунцов Александр, 7А класс)
  • апрель 2010-  1 место в городском туристко-краеведческом проекте "Малая Родина" (2 А класс и Ломакина Татьяна Владимировна)
  • апрель 2010 - 2 место в финале городского конкурса "Ученик года 2010" (Романова Юлия 10 а класс)
  • апрель 2010 - 1 место в городском конкурсе агитбригад "На всякий пожарный случай" в младшей возрастной категории
  • апрель 2010 - 1 место в окружном конкурсе агитбригад "На всякий пожарный случай", 5 а класс, руководители Боярнцева Н.И. и Воеводина И.А.
  • апрель 2010 - 1 место в краевом конкурсе "Лидер 2010" в номинации "Руководитель детских объединений" (Боярова Л.В.)
  • апрель 2010 -2 место в V авиационной олимпиаде (Кольченко Екатерина, 9 А), дипломанты (Семенова Е, 11 Б и Зорина Т, 9 А)
  • март 2010 - 1 и 3 место в городском конкурсе мультимедийных проектов среди учащихся 7-11 классов, проводимым КнАГТУ (Ивлиева Н и Саяпина Т. Руководитель Дементьева О.С.)
  • март 2010 - победители городского конкурса экологических агитбригад, посвященных году тигра. 
  • март 2010 - победители окуружного конрурса агитбригад "За правое дело!" 
  • март 2010 - победители заочного тура краевого конкурса "Цифровые каникулы 2010" (команда 6 А класса под руководиством Баевой Н.В.)
  • февраль 2010 - 3 место из 15 команд в окружном конкурсе "Юные защитники Отечества" учащиеся 5-х классов Польшин Максим, Тырышкин Александр, Кривошапов Валерий,Хапинин Виталий,Винников Никита,Лобанов Максим, Стародубов Максим. Руководитель: Богатинов В.С. 
  • февраль 2010 - 1 место из 11-и команд в финале городского конкурса "Мы - команда" (сборная 7-х классов в составе: Винокуров Егор - капитан команды - 7 а класс, Ерошенко Андрей - 7 А класс, Закорко Маргарита - 7 б класс, Сераев Влад - 7 б класс, Павлуцкая Алина - 7 б класс и Юдина Кристина - 7 б класс )
  • февраль 2010 - городской конкурс "Я и мой руководитель", Черных Виталий - 1 место в номинации "Лидеры детских и молодежных объединений" , Винокуров Егор - 2 место в номинации "Лидеры детских и молодежных объединений", Боярова Любовь Валентиновна - 2 место в номинации "Руководители детских и молодежных объединений".
  • январь 2010 -1 место в крае в марафоне Занковцев (Иконников Валерий, 4 А класс)
  • январь 2010 - 2 место ( и путевка в финал) в полуфинале городских игр КВН
  • январь 2010 -Варламов Евгений 2 место в номинации "Оригинальный жанр" окружного конкурса "Зажигаем звезды"
  • январь 2010 - Артемов Артем и Гуров Илья  2 место в номинации "Оригинальный жанр" окружного конкурса "Зажигаем звезды"
  • декабрь 2009 -Демина Виолетта, 2 А класс (учитель Ломакина Т.В.) 2 место в окружном конкурсе детского рисунка "Пусть всегда будет мама!"
  • декабрь 2009 - Андреева Екатерина, 3 А класс (учитель Напалкова Е.В.) 1 место в окружном конкурсе детского рисунка "Пусть всегда будет мама!"
  • декабрь 2009 - 2 место в городском конкурсе социальных проектов "Моя инициатива" ( Черных Виталий, 11 класс)
  • декабрь 2009 - 2 место в окружном Фестивале школьных команд КВН!
  • ноябрь 2009 - 2 место в в окружном конкурсе детского рисунка "Чтобы жизнь продолжалась" заняла Архангельская Виктория, 7 Б класс
  • ноябрь 2009 - 1 место в окружном конкурсе детского рисунка "Чтобы жизнь продолжалась" заняла Куряева Светлана, 7 А класс
  • октябрь 2009 - 2 место в окружном конкурсе фоторабот "Путешествуя по родному краю" заняла ученица 2 А класса Антонова Юлия
  • октябрь 2009 - лауреатом всероссийской дистанционной олимпиады ЦДО "Эйдос" по английскому языку стала Семенова Алена, 5В класс.
  • октябрь 2009 - 3 местов в номинации "экология растений" в городской эколого-биологической конференции "Люби и знай свой край" (Галба Влада-7 А класс, руководитель Бояринцева Н.И.)
  • октябрь 2009 - 1 и 3 место во Всероссийской дистанционном конкурсе "Письмо иностранцу" ЦДО "Эйдос" (Ивлиева Н. и Романова Ю.)
  • сентябрь 2009 - 2 место по результатам экологической акции "Чистый парк" (7 А класс)
  • июнь 2009 -  2 золотые  и одна серебряная медали "За особые успехи в учебе" получили выпускники 2009 года. Это Антонова Софья, Бурчак Марина и Черноярова Наталья.
  • май 2009 - 2 место по итогам участия в окружных мероприятиях 2008-2009 года, посвященных Году молодежи в России. (диплом
    май 2009 - 3 место в международной дистанционной обучающей олимпиаде по информатике заняла команда десятиклассников и их руководители Гришова Е.А. и Дементьева О.С.
  • май 2009 -  1 место среди 8-ых классов по городу и Хабаровскому краю, 2 место среди 8-ых классов по городу, 3 место среди 10-ых классов по городу. Так  наши ученики подводят итоги года вместе с математическим  конкурсом "Кенгуру" (Дементьева А., Перегудова Е., Блощинский В.)
  • май 2009 - 3 место "Школьная республика" заняла в "Фейерверке добрых дел"
  • апрель 2009 -2 место в городском конкурсе агитбригад "На всякий пожарный случай"
  • апрель 2009 -2 и 3 место в 4 городском конкурсе творческих проектов по технологи и в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (Закалюкина Е., Косарева К, Архангельская В.)
  • апрель 2009 - 1 место в 4 краевом слете Церемониальных отрядов (Ткаченко О., Носкова А., Балаева Ю, Храпейчук М., Лагунова Е.)
  • апрель 2009- 1 место во Всероссийской олимпиаде "Эрудит" по математике (школа Космонавтики)
  • апрель 2009 - 3 место во Всероссийской олимпиаде "Эрудит" школы Космонавтики по биологии - Блощинский Владислав, 8 В класс
  • апрель 2009 - 2 место на выставке декоративно-прикладного творчества (в городском Доме Пионеров)
  • апрель 2009 - 2 и 3 место по разным номинациям в конкурсе "Цветы мне нежно улыбались" эколого-биологического центра
  • апрель 2009 - 2 место в городском конкурсе художественной самодеятельности работников народного образования
  • апрель 2009 - 1 место в окружном конкурсе агибригад "На всякий пожарный случай!" (8-10 классы)
  • март 2009 - 1 место в городской олимпиаде по русскому языку в начальной школе - Тырышкин Александр, 4 А класс
  • март 2009 - 2 место в окружном конкурсе агитбригад "Мы за здоровый образ жизни" (команда 10 А класса)
  • март 2009 - 3 работы учащихся школы стали победителями  в 1 туре Всероссийского конкурса "Цифровой ветер 2009" 
  • март 2009 - 1 место 7-11 классы во II Всероссийской дистанционной олимпиаде по здоровью ЦДО "Эйдос"
  • март 2009 - победа в краевом конкурсе "Цифровые каникулы-2009" (команда 8Б и 8В классов)
  • февраль 2009 - 8 и 12 место (команды юношей и девушек 11 А класса) в 7 международной олимпиаде студентов и школьников "Эрудиты планеты - 2008"
  • февраль 2009 - 3 место в городской олимпиаде по черчению - Макеев Владимир, 9 А класс
  • январь 2009 - 2 командное  место 10-11 класс в IX олимпиаде по географии центра ДО "Эйдос"
  • январь 2009 - 1 командное  место 1-5 класс в IX олимпиаде по географии центра ДО "Эйдос"
  

Про спортивные достижения на спортивной странице.
Про достижения допризывной молодежи и прочие "военные" рекорды тоже на отдельной странице.
 
 
Форма входа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
 
 Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края Юбилей города
 
Интернер-приемная правительства Хабаровского края
 
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Официальный портал ЕГЭ
 
Сайт администрации города Комсомольска-на-Амуре
 
Информационный портал для студентов, школьников и их родителей
 
 
Школа в лицах
Выпуск-2016
 
 
 
 
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 

 
Наши друзья:
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 579
 
Поиск
 
Полезные ссылки
  
Наши награды

2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
 
 
 
 
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Доска объявлений, Бесплатные объявления - 495RU.ru
 
 

МОУСОШ №33 / 681029 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Московский проспект дом 28 / kna-s33@yandex.ru © 2017 
 Используются технологии uCoz