Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУ Лицей № 33 Вторник, 27.06.2017, 11:52
  Гордость школы! Приветствую Вас Гость | RSS

  
Гордость Лицея - это я!
Победители городского конкурса агитбригад "За чистоту русского языка", 9 В класс (Агиттеатр МОУ Лицея №33 "Аура")
Отличники учебы, медалисты-2016
 
 
  
ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ
Пятничник_22 апреля
РосНефть зажигает звезды - февраль 2016 год/МОУ Лицей №33
Комсомольск-Владивосток-Большой Камень
 
 
 
НАША ИСТОРИЯ
Наши выпускники

 

 
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
 
  Яндекс.Погода
Наш адрес
mailonpix.ru
 
 
2011-2012 год
Приказ по МОУ Лицею №33 о награждении по результатам 1 четверти.
2010-211 год
Приказ по МОУСОШ №33 о присвоении "звания "Гордость школы-это Я!" с вручением памятного значка в 2010-2011 учебном году.
 
Ученики, окончившие школу с медалью "За особые успехи в учении".
 
2015 год: 10 аттестатов "С отличием" и медалей "За особые успехи в учении"
1. Бородина Дарья, 11 А класс (классный руководитель Дорошенко И.А.)
2. Боровикова Софья, 11 Б класс (классный руководитель Павлоцкая И.Н.)
3. Бозяева Елизавета,  11 А класс (классный руководитель Дорошенко И.А.)
4. Ежак Илья, 11 Б класс (классный руководитель Павлоцкая И.Н.)
5. Жданкина Анастасия, 11 А класс (классный руководитель Дорошенко И.А.)
6. Постриган Анна, 11 А класс (классный руководитель Дорошенко И.А.)
7. Стаценко Илья, 11 Б класс (классный руководитель Павлоцкая И.Н.)
8. Хвостова Анастасия, 11 Б класс (классный руководитель Павлоцкая И.Н.)
9. Шингерей Мария, 11 Б класс (классный руководитель Павлоцкая И.Н.)
10 Шуба Иван, 11 А класс (классный руководитель Дорошенко И.А.)
 
2014 год: 7 аттестатов "С отличием" и медалей "За особые успехи в учении"
1. Винокуров Егор, 11 А класс (классный руководитель Шпигар Е.Н.)
2. Черкаев Владимир, 11 А класс (классный руководитель Шпигар Е.Н.)
3. Лончакова Анастасия, 11 А класс (классный руководитель Шпигар Е.Н.)
4. Лодянова Елизавета, 11 А класс (классный руководитель Шпигар Е.Н.)
5. Терещенко Анастасия, 11 А класс (классный руководитель Шпигар Е.Н.)
6. Соловьева Мария, 11 А класс (классный руководитель Шпигар Е.Н.)
7. Соломенко Юлия, 11 А класс (классный руководитель Шпигар Е.Н.)
 
2013 год: 2 золотые медали "За особые успехи в учении"
1. Матвеева Екатерина, 11 А класс (классный руководитель Касим Т.Г.)
2. Рыбакова Алина, 11 А класс (классный руководитель Касим Т.Г.)
 
2012 год: 4 медали "За особые успехи в учении"
Золотые медали:
1. Блощинский Владислав, 11 В класс (классный руководитель Бурчак С.А.)
2. Тасенко Карина, 11 Б класс (классный руководитель Смолянинова Н.В.)
Серебряные медали:
1. Бондарь Михаил, 11 В класс (классный руководитель Бурчак С.А.)
2. Бородин Дмитрий, 11 А класс  (классный руководитель Истомина Е.С.)
 
2011 год 1 серебряная медаль у Романовой Юлии (классный руководитель Минакова О.В.)
 
2010 год: 3 золотые медали.
1. Галкин Виталий (11А ),
2. Икасова Вестина (11 А),
3. Дементьева Алена (11 А). Классный руководитель 11 А класса- Дементьева Ольга Степановна.
 
2009 год: 2 золотые и одна серебряная медали "За особые успехи в учебе" выпускницы 11 А класса-классный руководитель Власов Александр Яковлевич. 
  1. Антонова Софья, 
  2. Бурчак Марина, 
  3. Черноярова Наталья.
2008 год:
  1. Чеботарева Дарья (11 А),
  2. Абулова Карина (11 Б),
  3. Баева Татьяна (11 Б). Классные руководители: 11 А класс - Реймер Оксана Геннадьевна, 11 Б класс - Смолянинова Наталья Васильевна.
2007 год: 4 золотые и 1 серебряная медали.
  1. Икасова Росина (11 А),
  2. Сорокопудова Оксана (11Б),
  3. Кудряшова Елена (11 Б),
  4. Гуров Михаил (11 Б),
  5. Резун Вера (11 Б). Классные руководители: 11 Б класс - Мурзина Галина Николаевна, 11 Б класса - Серебреникова Галина Витальевна.
2006 год:  1 золотая медаль.
  1. Кузьменко Юлия (11 Б). Классный руководител: Храмова Галина Илларионовна.
2005 год: 2 золотые медали.
  1. Львовский Андрей (11 Б),
  2. Маркелов Антон (11 А). Классные руководители: 11 А класс-Бурчак Светлана Анатольевна, 11 Б класса - Серебреникова Галина Витальевна.
2004 год:
2003 год:
2002 год:
2001 год: 6 золотых медалей.  
  1. Бреев Сергей (11 А),
  2. Ланцетова Анна (11 Б),
  3. Собакинская Александра (11 Б),
  4. Панчак Татьяна (11 Б),
  5. Иншаков Дмитрий (11Б),
  6. Каширина Елена (11 Б). Классные руководители: 11 А класс - Воеводина Ирина Анатольевна, 11 Б класс - Блощинская Виктория Олеговна. 
2000 год
 Богатова Анна (11 В)
 
Ученики, получившие премию Главы города "Созвездий новых имена".
  • По итогам 2014 года:
    Тырышкин Александр (10 А класс, классный руководитель Залесская Ж.В./ Минакова О.В.)
  • По итогам 2013 года:
    Черкаев Владимир (11 А класс, классный руководитель Шпигарь Елена Николаевна, Зверева Ирина Анатольевна)
  • По итогам 2012 года:
    Винокуров Егор (10 А класс, классный руководитель Шпигарь Елена Николаевна, Зверева Ирина Анатольевна)
    Паушкина Ольга (9 Б класс, классный руководитель Романова Е.М.)
    Паушкина Елена (9 Б класс
    , классный руководитель Романова Е.М.)
  • По итогам 2011 года
    Шмаков Игорь (10 А класс, классный руководитель Касим Татьяна Геннадьевна)
    Чибисова Анна (9 А класс, классный руководитель Шпигарь Елена Николаевна)
    Матюнина Варвара (11 Б класс, классный руководитель Смолянинова Наталья Васильевна)

     
  • По итогам 2010 года
    Блощинский Владислав (10 В класс, классный руководитель Бурчак Светлана Анатольевна)

     
  • По итогам 2009 года:
    Краморев Кирилл (11 А класс, классный руководитель Дементьева Ольга Степановна, руководитель ВПК "Тайфун" Лотарев Игорь Евгеньевич),
    Щекатуров Никита (9 Б класс, классный руководитель Блощинская Виктория Олеговна, тренер Шаронов Дмитрий Александрович)
  • По итогам 2008 года:
    Михайлов Константин (8 Б класс, классный руководитель Блощинская Виктория Олеговна, тренер Шаронов Дмитрий Александрович)
    Куряева Светлана (6 А класс, классный руководитель Шпигарь Елена Сергеевна)

     
  • По итога 2004 года:
    Маркелов Антон (11 А класс, классный руководитель Бурчак Светлана Анатольевна)

     
  • По итогам 2003 года:
    Львовский Андрей (10 Б класс, классный руководитель Серебреникова Галина Витальевна)
 
 
Форма входа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
 
 Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края Юбилей города
 
Интернер-приемная правительства Хабаровского края
 
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Официальный портал ЕГЭ
 
Сайт администрации города Комсомольска-на-Амуре
 
Информационный портал для студентов, школьников и их родителей
 
 
Школа в лицах
Выпуск-2016
 
 
 
 
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 

 
Наши друзья:
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 573
 
Поиск
 
Полезные ссылки
  
Наши награды

2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
 
 
 
 
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Доска объявлений, Бесплатные объявления - 495RU.ru
 
 

МОУСОШ №33 / 681029 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Московский проспект дом 28 / kna-s33@yandex.ru © 2017 
 Используются технологии uCoz