Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУ Лицей № 33 Суббота, 18.11.2017, 20:09
  Научно-практическая конференция 2009-2010 Приветствую Вас Гость | RSS

  
Гордость Лицея - это я!
Победители городского конкурса агитбригад "За чистоту русского языка", 9 В класс (Агиттеатр МОУ Лицея №33 "Аура")
Отличники учебы, медалисты-2016
 
 
  
ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ
Пятничник_22 апреля
РосНефть зажигает звезды - февраль 2016 год/МОУ Лицей №33
Комсомольск-Владивосток-Большой Камень
 
 
 
НАША ИСТОРИЯ
Наши выпускники

 

 
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
 
  Яндекс.Погода
Наш адрес
mailonpix.ru
 
 
Итоговая научно - практическая конференция "Шаг в науку" состоялась 22 мая 2010 года (12-00 до 14-30).
 
Заявки для участия в конференции подали 49 учеников, методический совет под председательством руководителя ШНО в 2009-2010 учебном году Бояринцевой Натальи Иосифовны выбрал для защиты на конференции 38 работ. Свои проекты и исследования учащие представляли во время работы 4 секций.
 
Ведущая конференции: Зелинская Ольга Владимировна, заместиетль директора по УВР.
 
Секция "Социальное проектирование, психология"
Модератор секции: Касим Татьяна Геннадьевна, учитель истории, права и обществознания.
Жюри: Боярова Л.В., Воеводина И.А.
 
ФИ участника Класс Тема Руководитель Итог
1 Щербаков Николай 7 А класс учебная площадка для противопожарной подготовки Бояринцева Н.И.
2 Куряева Светлана 7 А класс Ночь в музее Бояринцева Н.И. 1 место
3 Паршин Иван 8 В класс Детские пруды Бояринцева Н.И.
4 Калашникова Екатерина 8 Б класс Секреты толерантности Кузнецова С.С.
5 Хохлова Виктория 8 Б класс Без фантазии нет вдохновения Кузнецова С.С.
6 Балаева Юлия 8 Б класс Общение моих сверстников Кузнецова С.С.
7 Корягин Геннадий 8 Б класс Плохие и хорошие слова Кузнецова С.С.
8 Архангельская Виктория 8 Б класс Реставрация стен Керасирова Н.В. 2 место
9 Ивлиева Наталья 11 Б класс Великая Отечественная война Дементьева О.С.
10
Краморев Кирилл
Демишева Виктория
Носкова Анастасия
11 А класс Школьная радиостанция Касим Т.Г.
11 Никиина Дарья 11 А класс Социологическое исследование Касим Т.Г.
12 Черных Виталий 11 а класс Удобная перемена Моисеева Ж.В. 3 место
 
Секция "Математическая"
Модератор секции: Блощинская Виктория Олегова, учитель математики, заместитель директора по УВР.
Жюри: Истомина Е.С., Здитовец Т.Н.
 
ФИ участника Класс Тема Руководитель Итог
1 Кольченко Екатерина 9 А класс Вписанные и описанные многоугольники Истомина Е.С. 3 место
2 Лебедева Анна 9 А класс Элементы стереометрии Истомина Е.С.
3 Леонтьева Алина 9 А класс Удивительный квадрат Истомина Е.С.
4 Беляков Максим 9 А класс Прямоугольные треугольники Истомина Е.С.
5 Перегудова Елизавета 9 Б класс Пифагор самосский и его главная теорема Блощинская В.О. 2 место
6 Цырульник Илья 9 Б класс Семейство четырехугольников Блощинская В.О.
7 Житкевич Юлия 9 Б класс Применение подобия труегольников Блощинская В.О.
8 Романишина Татьяна 9 Б класс Симметрия Блощинская В.О.
9 Бутакова Анастасия 9 Б класс Все о треугольнике Блощинская В.О.
10 Блощинский Владислав 9 В класс Построение с помощью циркуля и линейки Блощинская В.О. 1 место
 
Секция "Общественные науки"
Модератор секции: Власов Александр Яковлевич, учитель истории, пава и обществознания.
Жюри: Моисеева Ж.В., Богатинов В.С.
ФИ участника
Класс
Тема
Руководитель
Итог
1
Семенова Екатерина
11 Б класс
Демографический кризис в РФ
Власов А.Я.
 
2
Дементьева Алена
11 А класс
Перестройка в СССР
Власов А.Я.
3 место
3
Бурдуковская Ирина
11 Б класс
Международные отношения на современном этапе
Власов А.Я.
 
4
Саяпина Татьяна
11 Б класс
Холодная война
Власов А.Я.
 
5
Ткаченко Оксана
11 Б класс
Безработица
Власов А.Я.
1 место
6
Романова Юлия
10 А класс
Холокост в годы ВОВ
Власов А.Я.
1 место
7
Рыбакова Алина
8 В класс
Многопартийность в современной России
Касим Т.Г
 
8
Лагунова Екатерина
9 В класс
Судостройтельный завод в годы войны
Каменщикова Е.Н.
 
 
Секция "Естествознание и языковедение"
Модератор секции: Бояринцева Наталья Иосифовна, педагог дополнительного образвания, руководитель музея.
Жюри: Смолянинова Н.В., Федосова М.А., Зелинская О.В.
ФИ участника
Класс
Тема
Руководитель
Итог
1
Винокуров Егор
7 А класс
Электронный справочник "Водно-болотные угодья окрестностей г. Комсомольска-на-Амуре"
Бояринцева Н.И.
3 место
2
Черкаев Владимир
7 А класс
Рыбы малых водоемов г. Комсомольска-на-Амуре
Бояринцева Н.И.
 
3
Хряковская Юлия
7 А класс
Водяные клопы
Бояринцева Н.И.
1 место
4
Чибисова Анна
7 А класс
Растительные сообщество водоемов
Бояринцева Н.И.
 
5
Галба Владлена
7 А  класс
Мини-экспедиция "Плоды и семена"
Бояринцева Н.И.
2 место
6
Снегуров Роман
9 Б класс
Различия между Британским и Американским английским
Зелинская О.В.
2 место
7
Мельник Мария
8 В класс
Fastfood
Федосова М.А.
1 место

 

 
 
Форма входа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
 
 Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края Юбилей города
 
Интернер-приемная правительства Хабаровского края
 
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Официальный портал ЕГЭ
 
Сайт администрации города Комсомольска-на-Амуре
 
Информационный портал для студентов, школьников и их родителей
 
 
Школа в лицах
Выпуск-2016
 
 
 
 
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 

 
Наши друзья:
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 579
 
Поиск
 
Полезные ссылки
  
Наши награды

2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
 
 
 
 
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Доска объявлений, Бесплатные объявления - 495RU.ru
 
 

МОУСОШ №33 / 681029 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Московский проспект дом 28 / kna-s33@yandex.ru © 2017 
 Используются технологии uCoz