Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУ Лицей № 33 Четверг, 23.11.2017, 11:42
  Предметная олимпиада 2010-2011 (продолжение) Приветствую Вас Гость | RSS

  
Гордость Лицея - это я!
Победители городского конкурса агитбригад "За чистоту русского языка", 9 В класс (Агиттеатр МОУ Лицея №33 "Аура")
Отличники учебы, медалисты-2016
 
 
  
ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ
Пятничник_22 апреля
РосНефть зажигает звезды - февраль 2016 год/МОУ Лицей №33
Комсомольск-Владивосток-Большой Камень
 
 
 
НАША ИСТОРИЯ
Наши выпускники

 

 
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
 
  Яндекс.Погода
Наш адрес
mailonpix.ru
 
 
 Ежегодно с 01.10. по 15.11 проходят школьные туры предметных олипиад школьников.
В этом году школьные туры предметных олимпиад в нашем городе проводятся по 21 предмету.
 
Расписание школьных туров Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году.
 12.10 - история
 13.10 - русский язык
 14.10 -литература
 15.10 - обществознание
 18.10 - география
 19.10 - биология, МХК
 20.10 - иностранный язык, право
21.10 -экология
22.10 - экономика
25.10 - химия
26.20 - математика
27.10 - физика
28.10 - ОБЖ
 
 
 
Внимание! Итоги предметной олимпиады.
 
По математике
 
Всего участников: 88
 
Протокол школьного тура олимпиады по математике-->>
 
 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Участников 20 21 12 8 4 17 6
Победители нет нет 1. Маджидов Нозим (7А) – 28 баллов нет нет нет нет
Призеры
1. Золототрубова Василина (5Б) – 25 баллов
2. Сидорова Алена (5) – 18 баллов
3. Лапкина Алина (5) – 18 баллов
1. Тырышкин Александр (6А) – 25 баллов
2. Попов Денис (6) – 21 балл
3. Пятавин Павел (6) -20 баллов
4. Стародубов Максим (6А) – 18 баллов
1. Жданкина Анастасия (7А) – 18 баллов 1. Черкаев Владимир (8 А) – 18 баллов нет
1. Калашников Александр (10В) – 22 балла
2. Блощинский Владислав (10В) – 21 балл
3. Цырульник Илья (10А) – 18 баллов
4. Лебедев Никита (10А) – 18 баллов
5. Коростелкина Елена (10В) – 18 баллов
нет
 
По физической культуре
 
Всего участников: 35
 
Протокол школьного тура олимпиады по физической культуре-->>
 

5- 6 класс

7- 8 класс

9-11 класс

Участников 9 13 13
Победители
 1.Рогазян Валерия (6В) – 58 баллов
2. Попов Денис – 75 баллов
1. Бурмакова Марина (8В) – 45 баллов
2. Немзоров Егор (8В) – 57 баллов
1. Васютков Владислав (9Б) – 45 баллов
2.Леонтьева Алина (10Б) – 47 баллов
Призеры
1. Мишина Наталья (6Б) – 38 баллов,
2. Головинская Любовь – 36 баллов,
3. Зюзин Артем – 45 баллов
1. Зотова Юлия (8В) – 40 баллов,
2. Захарченко Анастасия (8В)- 30 баллов,
3. Заблоцкий Леонид (8В) – 43 балла,
8. Ерошенко Андрей (8А)-38 баллов
1. Гоголева Людмила (10Б)-40 баллов,
2. Коростелкина Елена (10В) – 35 баллов,
3. Телицин Алексей (9А) -36 баллов,
4. Петухов Алексей (9Б) - 35 баллов
 

По физике
 
Всего участников: 41
 
Протокол результатов школьного тура олимпиады по физике-->>
 

7 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Участников

13

13

13

2

Победители нет нет Блощинский Владислав (10 В) - 30 баллов нет
Призеры
Жданкина Анастасия (7 А) - 29 баллов,
Полохова Виктория (7А) - 24 балла,
Исаева Виктория (7 А) - 20 баллов
Матвеева Екатерина (9В) - 26 баллов,
Рыбакова Алина (9В) - 24 балла
Беляков Максим (10 В) - 28 баллов,
Щербинин Илья (10 В) - 28 баллов,
Калашников Александр (10 В) - 28 баллов 
нет
 

 По МХК
 
Всего участников: 5
 
Протокол результатов школьного тура олимпиады по МХК-->>

10 класс

Участников 5
Победители нет
Призеры
1. Волочкова Ольга (10Б) - 47 баллов
2. Иншакова Татьяна (10Б) - 42 балла
3. Тасенко Карина (10Б) – 40 баллов
4. Крючек Михаил (10Б) – 33 балла
  
 
По химии
   
Всего участников: 14
 
Протокол результатов школьного тура олимпиады по химии-->>
 
 
 
9 класс
10 класс
Участников
7
7
Победители
1. Медведева Екатерина (9В) – 37 баллов,
1. Блощинский Владислав (10В) – 38 баллов
Призеры
1. Матвеева Екатерина (9В) – 34 балла,
2. Рыбакова Алина (9В)-32 балла,
2. Щербинин Илья (10В)-24 балла
 
По технологии (девушки) 
   
Всего участников: 6
 
Протокол результатов школьного тура олимпиады по технологии -->>
 
 
8 класс
Участников
6
Победители
Сидорова Мария (8 В) - 62 балла,
 

Призеры

Галба Владлена (8 А)- 60 баллов
Мальцева Анна (8 В) - 52 балла,
Куряева Светлана (8 А) - 47 баллов,
Иванченко Светлана - 43 балла
 
 
По информатике 
   
Всего участников: 10
 
Протокол результатов школьного тура олимпиады по информатике -->>
 
 
10 класс
11 класс
Участников
8
2
Победители
нет
 
нет

Призеры

Бородин Дмитрий (10 А) - 26 баллов
нет
 
 
 
Форма входа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
 
 Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края Юбилей города
 
Интернер-приемная правительства Хабаровского края
 
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Официальный портал ЕГЭ
 
Сайт администрации города Комсомольска-на-Амуре
 
Информационный портал для студентов, школьников и их родителей
 
 
Школа в лицах
Выпуск-2016
 
 
 
 
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 

 
Наши друзья:
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 579
 
Поиск
 
Полезные ссылки
  
Наши награды

2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
 
 
 
 
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Доска объявлений, Бесплатные объявления - 495RU.ru
 
 

МОУСОШ №33 / 681029 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Московский проспект дом 28 / kna-s33@yandex.ru © 2017 
 Используются технологии uCoz