Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУ Лицей № 33 Суббота, 25.11.2017, 19:29
  Предметная олимпиада школьников 2012-2013 Приветствую Вас Гость | RSS

  
Гордость Лицея - это я!
Победители городского конкурса агитбригад "За чистоту русского языка", 9 В класс (Агиттеатр МОУ Лицея №33 "Аура")
Отличники учебы, медалисты-2016
 
 
  
ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ
Пятничник_22 апреля
РосНефть зажигает звезды - февраль 2016 год/МОУ Лицей №33
Комсомольск-Владивосток-Большой Камень
 
 
 
НАША ИСТОРИЯ
Наши выпускники

 

 
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
 
  Яндекс.Погода
Наш адрес
mailonpix.ru
 
 





Расписание школьных туров Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году.

 

15 октября - география

16 октября -  литература

17 октября - экология

18 октября - биология

19 октября - химия

22 октября - математика

23 октября - физика

24 октября - информатика и ИКТ

25 октября - астрономия

26 октября - русский язык

29, 30 октября - технология

31 октября - право

01 и 02 ноября - иностранный язык

01 и 02 ноября - физическая культура

06 ноября - история

07 ноября - обществознание

08 ноября - экономика

09 ноября - МХК

08 и 09 ноября - ОБЖ















































































































Предмет
Количество участников

школьного тура

Количество призеров

школьного тура

Количество победителей

школьного тура
1 история 42 7 3
2 русский язык 55 24 8
3 литература 54 21 4
4 обществознание 32 13 4
5 география 51 3 3
6 биология 31 9 4
7 немецкий язык 7 4 1
8 английский язык 35 14 5
9 право 2 2 0
10 химия 12 2 3
11 информатика и ИКТ 29 3 2
12 математика 39 6 1
13 физика 43 4 1
14 физическая культура 22 8 5
15 технология 22 13 4
16 организация безопасности жизнедеятельности 5 2 1
 17 экология 4 3 1


Приказ о результатах школьного тура Всероссийской предметной олимпиады школьников 2012-2013 учебного года


Муниципальный тур Всероссийской предметной олимпиады школьников (участники, победители и призеры)


Английский язык





  1. Золототрубова Василина7 класс
  2. Жукова Дарья, 7 класс
  3. Шуба Иван, 9 класс - призер
  4. Постриган Анна, 9 класс- призер
  5. Лодянова Елизавета, 10 класс- призер
  6. Лакунцов Александр, 10 класс- призер


Немецкий язык




  1. Золототрубова Василина7 класс -призер
  2. Жукова Дарья7 класс-призер
  3. Соловьева Маргарита, 7 класс
  4. Журавлев Ярослав, 7 класс
  5. Мартынов Виталий, 7 класс
  6. Шуба Иван, 9 класс - победитель
  7. Бозяева Елизавета, 9 класс 
  8. Боровикова Софья, 9 класс


Литература




  1. Тырышкин Александр, 8 класс
  2. Веселовская Анастасия, 8 класс
  3. Шуба Иван, 9 класс
  4. Исаева Виктория, 9 класс
  5. Соловьева Мария, 10 класс
  6. Мельник Мария, 10 класс


Информатика и ИКТ




  1. Круцюк Марина, 11 класс- призер
  2. Мельник Мария, 11 класс- призер

Физика



  1. Пятавин Павел, 8 класс- призер
  2. Веселовская Анастасия, 8 класс
  3. Винокуров Егор, 10 класс- призер

География

      Тырышкин Александр, 8 класс- призер



Экология



  1. Стародубов Максим, 8 класс
  2. Тырышкин Александр, 8 класс- призер
  3. Мезенцев Кирилл, 8 класс
  4. Пятавин Павел, 8 класс

Русский язык



  1. Иконников Валерий, 7 класс
  2. Тырышкин Александр, 8 класс - победитель
  3. Боровикова Софья, 9 класс
  4. Гаврилова Елена, 9 класс
  5. Полохова Виктория, 9 класс
  6. Шуба Иван, 9 класс
  7. Винокуров Егор, 10 класс
  8. Курышева Татьяна, 10 класс
  9. Пахмутькин Николай, 10 класс
  10. Соловьева Мария, 10 класс
  11. Черкаев Владимир, 10 класс
  12. Рыбакова Алина, 11 класс

Математика



  1. Тырышкин Александр, 8 класс
  2. Романов Алексей, 8 класс- призер
  3. Стародубов Максим, 8 класс
  4. Пахмутькин Николай, 10 класс
  5. Винокуров Егор, 10 класс
  6. Черкаев Владимир, 10 класс

Химия



  1. Шингерей Мария, 9 класс
  2. Винокуров Егор, 10 класс
  3. Матвеева Екатерина, 11 класс- призер
  4. Медведева Екатерина, 11 класс
  5. Конушенко Анастасия, 11 класс

Биология



  1. Кальченко Елизавета, 7 класс- призер
  2. Тырышкин Александр, 8 класс - победитель
  3. Мезенцев Кирилл, 8 класс
  4. Жданкина Анастасия, 9 класс- призер
  5. Лончакова Анастасия, 10 класс- призер
  6. Винокуров Егор, 10 класс
  7. Горбунов Александр, 10 класс- призер
  8. Матвеева Екатерина, 11 класс- призер
  9. Медведева Екатерина, 11 класс

История



  1. Тырышкин Александр, 8 класс
  2. Лодянова Елизавета, 10 класс

Право



  1. Прытков Евгений, 10 класс
  2. Курышева Татьяна, 10 класс

Обществознание



  1. Цепелев Артем, 8 класс
  2. Шуба Иван, 9 класс
  3. Прытков Евгений, 10 класс
  4. Рыбакова Алина, 11 класс

Физическая культура



  1. Шмаков Игорь, 10 класс
  2. Попов Денис, 8 класс- призер

ОБЖ



  1. Шмаков Игорь, 10 класс - призер
  2. Винокуров Егор, 10 класс


Краевой тур Всероссийской предметной олимпиады школьников (участники, победители и призеры).


  1. Винокуров Егор (физика)
  2. Матвеева Екатерина (биология) - призер краевого тура Всероссийской предметной олимпиады школьников
  3. Матвеева Екатерина (химия)- призер краевого тура Всероссийской предметной олимпиады школьников
  4. Шмаков Игорь (ОБЖ)- победитель краевого тура Всероссийской предметной олимпиады школьников
 
 
Форма входа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
 
 Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края Юбилей города
 
Интернер-приемная правительства Хабаровского края
 
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Официальный портал ЕГЭ
 
Сайт администрации города Комсомольска-на-Амуре
 
Информационный портал для студентов, школьников и их родителей
 
 
Школа в лицах
Выпуск-2016
 
 
 
 
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 

 
Наши друзья:
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 579
 
Поиск
 
Полезные ссылки
  
Наши награды

2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
 
 
 
 
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Доска объявлений, Бесплатные объявления - 495RU.ru
 
 

МОУСОШ №33 / 681029 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Московский проспект дом 28 / kna-s33@yandex.ru © 2017 
 Используются технологии uCoz