Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
ГлавнаяРегистрацияВход МОУ Лицей № 33 Вторник, 27.06.2017, 11:50
  Предметные олимпиады 2013-2015 учебный год Приветствую Вас Гость | RSS

  
Гордость Лицея - это я!
Победители городского конкурса агитбригад "За чистоту русского языка", 9 В класс (Агиттеатр МОУ Лицея №33 "Аура")
Отличники учебы, медалисты-2016
 
 
  
ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ
Пятничник_22 апреля
РосНефть зажигает звезды - февраль 2016 год/МОУ Лицей №33
Комсомольск-Владивосток-Большой Камень
 
 
 
НАША ИСТОРИЯ
Наши выпускники

 

 
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!
 
  Яндекс.Погода
Наш адрес
mailonpix.ru
 
 
 

Всероссийская олимпиада школьников, в том числе задания прошлых лет и решения.


2014-2015 год
Школьный этап Всероссийской олимпиады в 2014-2015 учебном году.
График проведения школьного тура.
Новые требования к проведению ШТ олимпиады.
Сайт "МКУ Информационно-методического центра г. Комсомольска-на-Амуре", координирующего проведение всех туров Всероссийской предметной олимпиады школьников.
Результаты школьного этапа, 2014-2015 учебном году.
 
Муниципальный этап в 2014-2015 учебном году
Предмет Дата проведения Участники Призеры и победители
Физическая культура 11-12 ноября Стаценко Илья (11 Б класс), Сурков Игорь (8 Б класс), Соломина Дарья (7 Б класс), Мазалова Анна (11 Б класс), Кривошапов Валерий (10 А класс) Стаценко Илья - призер
Английский язык 14 ноября Наместникова Александра (8Б класс), Стаценко Илья (11 Б класс), Веселовская Анастасия (10 А класс) Наместникова Александра - призер
Экономика 15 ноября Бозяева Елизавета (11 А класс)  - 
Литература 17 ноября Мастевной Сергей (7 В класс), Мишина Елена (8 Б класс) Мастевной Сергей - призер
Физика 18 ноября Романов Алексей (10 А класс), Пятавин Павел (10 А класс), Стародубов Максим (10 А класс), Стаценко Илья (11 Б класс)  - 
Математика 19 ноября Романов Алексей (10 А класс), Стародубов Максим (10 А класс), Звездецкий Дмитрий (10 А класс), Чесноков Илья (10 А класс), Стаценко Илья (11 Б класс), Ежак Илья (11 Б класс), Бородина Дарья (11 А класс), Санжарова Елизавета (7 Б класс), (9Б класс) Санжарова Елизавета -призер
Экология 22 ноября Плужниченко Анастасия (8Б класс) Плужниченко Анастасия-призер
Биология 24 ноября Кальченко Елизавета (9А класс), Пятавин Павел (10 А класс), Романов Алексей (10 А класс), Стародубов Максим (10 А класс), Савкин Михаил (10 А класс) Кальченко Елизавета-призер, Пятавин Павел-призер, Романов Алексей - призер, Стародубов Максим -призер
История 26 ноября Шуба Иван (11 А класс) Шуба Иван - призер
ОБЖ 28 ноября Звездецкий Дмитрий(10А класс), Васильев Александр (9А класс) Звездецкий Дмитрий - призер
Химия 05 декабря Стародубов Максим (10А), Тырышкин Александр (10 А класс), Цепелев Артем (10 А класс), Савкин Михаил (10 А класс), Боровикова Софья (11Б), Ежак Илья(11Б), Стаценко Илья (11 Б), Хвостова Аастасия (11 Б класс) Стародубов Максим -победитель, Тырышкин Александр - призер, Боровикова Софья -призер
Обществознание 25 ноября Копытов Артем(7Б класс) Копытов Артем - призер
География 02 декабря Тырышкин Александр (10 А класс), Шуба Иван (11 А класс) Шуба Иван - призер
Технология   Якимов Николай (7Б класс), Гусейнов Фейруз (7 В класс) Якимов Николай - призер
Информатика и ИКТ   Пятавин Павел (10 А класс), Стародубов Максим (10 А класс)  

Региональный этап в 2014-2015 учебном году

Химия - Тырышкин Александр, 10 А класс (участник), Стародубов Максим, 10 А класс(призер)
Биология - Тырышкин Александр, 10 А класс (призер), Пятавин Павел, 10 А класс (участник)
Иностранный язык - Веселовская Анастасия, 10 А класс (участник), Соловьева Маргарита, 9 Б класс (участник)
Физическая культура - Стаценко Илья, 11 Б класс (участник)

Федеральный этап в 2014-2015 учебном году

Биология - Тырышкин Александр, 10 А класс (призер)

Справка об итогах участия учеников МОУ Лицея №33 во Всероссийской предметной олимпиаде школьников в 2014-2015 году.

2013-2014 год
Расписание школьных этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
Сайт "МКУ Информационно-методического центра г. Комсомольска-на-Амуре", координирующего проведение всех туров Всероссийской предметной олимпиады школьников.
 
11 октября 2013 года - ОБЖ. Результаты ШЭ олимпиады по ОБЖ (документ *.doc).
15 октября 2013 года - экономика. Результаты ШЭ олимпиады по экономике (документ *.doc).
16 октября 2013 года - история. Результаты ШЭ олимпиады по истории (документ *.doc).
17 октября 2013 года - общесвознание. Результаты ШЭ олимпиады по обществознанию (документ *.doc).
18 октября 2013 года - литература. Результаты ШЭ олимпиады по литературе (документ *.doc).
21 октября 2013 года - биология. Результаты ШЭ олимпиады по биологии (документ *.doc).
22 октября 2013 года - немецкий язык. Результаты ШЭ олимпиады по немецкому языку (документ *.doc).
23 октября 2013 года - русский язык. Результаты ШЭ олимпиады по русскому языку (документ *.doc).
24 октября 2013 года - английский язык. Результаты ШЭ олимпиады по английскому языку (документ *.doc).
24 октября 2013 года - химия. Результаты ШЭ олимпиады по химии (документ *.doc).
25 октября 2013 года - технология. Результаты ШЭ олимпиады по технологии (документ *.doc).
28 октября 2013 года - математика. Результаты ШЭ олимпиады по математике (документ *.doc).
29 октября 2013 года - физика.  Результаты ШЭ олимпиады по физике (документ *.doc).
30 октября 2013 года - информатика и ИКТ.  Результаты ШЭ олимпиады по информатике и ИКТ (документ *.doc).
1 ноября 2013 года - география.  Результаты ШЭ олимпиады по географии (документ *.doc).
5 ноября 2013 года - право.  Результаты ШЭ олимпиады по праву (документ *.doc).
6-7 ноября 2013 года - физическая культура.  Результаты ШЭ олимпиады по физической культуре (документ *.doc).
8 ноября 2013 года - экология.  Результаты ШЭ олимпиады по экологии (документ *.doc).
 
Приказ об утверждении списка победителей и призеров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.
Отчет о результатах участия в школьном и муниципальном туре Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
 
Расписание муниципальных этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году
 
Предмет Дата Участники
Физика 16 ноября 2013 года Винокуров Егор (11 А) - призер, Стаценко Илья (10 Б) - призер
Английский язык 18-19 ноября 2013 года Мамедова Лейла (7 Б), Золототрубова Василина (8 А),
Горбатовская Полина (10 А), Соловьева Мария (11 А),
Лодянова Елизавета (11 А)
Литература 22 ноября 2013 года Стародубова Полина (7 Б), Корсакова Алина (9 Б)
Полохова Виктория (10 А)
Информатика и ИКТ 25 ноября 2013 года Сидорова Мария (11 А), Лодянова Елизавета (11 А)
Физическая культура 20-21 ноября 2013 года Попов Денис (9А), Стаценко Илья (10 Б) - призер, Иванова Алиса (7 Б),
Сурков Игорь (7 Б), Мазалова Анна (10 Б)
География 23 ноября Горбунов Александр (11 А), Винокуров Егор(11 А), Черкаев Владимир (11 а)
Тырышкин Александр (9А), Пятавин Павел (9А), Стародубов Максим (9А)
Математика 26 ноября Филиппова Софья (7Б), Иконников Валерий (8 А), Романов Алексей (9В) - призер, Ежак Илья (10 Б), Стаценко Илья (10 Б), Винокуров Егор (11 А)
Экология 27 ноября Тырышкин Александр (9 А) - призер, Пятавин Павел (9 А), Бондарь Леонид (9А)
Русский язык 28 ноября Лисовская Анна (8 А), Иконников Валерий (8А), Тырышкин Александр (9А) - победитель
Немецкий язык 29-30 ноября Пономаренко Ксения (8 Б) - призер, Соловьева Маргарита (8 Б) - призер
Химия 02-03 декабря Тырышкин Александр (9 А) - призер, Шингерей Мария (10 Б), Ежак Илья (10 Б), Боровикова Софья (10 Б), Лончакова Анастасия (10 Б)
Обществознание 04 декабря Лодянова Елизавета (11 А)
История 05 декабря Тырышкин Александр (9А), Шуба Иван (10 А) - призер, Хромов Степан (10 А), Прытков Евгений (11 А)
ОБЖ 06-07 декабря Винокуров Егор (11 А), Заяц Евгений (8 В)
Экономика 11 декабря Баранова Юлия (11 А), Курышева Татьяна (11А)
Биология 12 декабря Плужниченко Анастасия (7Б), Филиппова Софья (7 Б), Кальченко Елизавета (8А) - призер, Тырышкин Александр (9А) - победитель, Жданкина Анастасия (10 А), Лончакова Анастасия (10 А), Винокуров Егор (11 А), Горбунов Александр (11 А)
Право 13 декабря Прытков Евгений (11 А), Курышева Татьяна (11 А)
Технология 14-15 декабря Чебыкин Данил (7 А), Семенов Д. (8 Б), Тюлькина Алина (8 А)
 
 
 
Форма входа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
 
 Сайт Министерства образования и науки Хабаровского края Юбилей города
 
Интернер-приемная правительства Хабаровского края
 
Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре

Официальный портал ЕГЭ
 
Сайт администрации города Комсомольска-на-Амуре
 
Информационный портал для студентов, школьников и их родителей
 
 
Школа в лицах
Выпуск-2016
 
 
 
 
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 

 
Наши друзья:
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 573
 
Поиск
 
Полезные ссылки
  
Наши награды

2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
 
 
 
 
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Доска объявлений, Бесплатные объявления - 495RU.ru
 
 

МОУСОШ №33 / 681029 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Московский проспект дом 28 / kna-s33@yandex.ru © 2017 
 Используются технологии uCoz